Анатолий Колчин

темнеет в глазах, потеря сознания при

привет
бывает такое что темнеет в глазах и доходит до отключки при определенных действиях.
например когда вижу людей в критическим состоянии , либо когда это представляю на себе или близких. Даже когда смотрел туториал по спасению удавившихся (у мамы такое бывало и решил ей показать) вдруг у меня начало темнеть в глазах, и чувство тошноты появилось/
Что это такое? как ликвидировать проблему (в медучереждениях не учился, но при просмотртах всех видео доктора Гюнтера Фон Хаггенса ничего подобного не было, даже кушал при просмотре), и бывают необьяснимые поведения организма либо возникает чувство тревоги и страха, хотя явных причин нет/
как лечить это?

Multik Multik

Попей успокоительное Нерво-вит. У вас тонкая и ранимая душа 🙂 Вы все принимаете близко к сердцу. Так что берегите нервы

Vadim Rusov

У моей сестры такое было, падала в обморок. Ничего страшного в этом нет, это из-за большого стресса. Она сходила к неврологу, ей выписали лекарство, и всё прошло.
Сходи к неврологу