Кореянка

С чем связана потеря сознания?

Изредка меня начинает дергать до такой степени, что все из рук валится. 2 раза после этого я теряла сознание и после ничего не помню и не только, как потеряла сознание, а и что делала вчера и т. п. Сегодня я шла по улице, хорошо, что не одна и меня снова начало дергать, что я несколько раз упала, а потом я потеряла сознание.

Никита Бледных

походу это эпилепсия

Ак
Акрам

судороги? эпилепсия...

Nurdin Kudaybergenov

Возможно у вас нарушения в главной регулирующей системе организма - головном мозге. Необходимо срочно обратиться к врачу. Не хочу Вас пугать, но все же это может быть серьезное заболевание такое как эпилепсия или опухоль ГМ. СРОЧНО К ВРАЧУ.