Nikosgr Ang

Провал, потеря сознания.

У моего парня случаются провалы. Когда он теряет сознания у него происходят провалы во время которых он ходит с стеклянными глазами, когда приходит в себя он не помнит что делал во время провала. Что это может быть Может какая то болезнь?

Татьяна Шипунова

....Сумеречное помрачение сознания - вид нарушения сознания, возникающий внезапно и проявляющийся дезориентировкой в окружающем с сохранностью привычных автоматизированных действий. Встречается при эпилепсии, органических заболеваниях головного мозга, реже при истерии и черепно-мозговых травмах... .
....Необходимо обратиться к врачу!

P.S! ..Со мной на курсе учился парень, страдающий эпилепсией. На лекциях или на занятии периодически у него возникали такие приступы на несколько минут (он вставал с места, передвигался по аудитории, размахивал руками или что то собирал) , потом он приходил в себя и вел себя так как будто ничего не произошло.... Парень утонул во время приступа

Наталия Турова

Беда с парнем.

Chupa Chups

может. Эпилепсия этим характеризуется.

Иван Емельянов

нужен осмотр невропатолога, психиатра... .
100% ему нужен специалист.... пусть с родителями сходит в поликлинику

Лилит Мовсесян

Своди его к нейрохирургу, ретроградная амнезия до добра никого не доводила.

Вера Ахонина

У него большие проблемы в желчном (камни), в почках возможен песок и в крови стрептококк.