Светлана Яковлева

Кратковременое потеря сознания

В последний год, постоянно происходит потеря сознания на долю секунды. Как будто в невесомости, или онемение головы. МОжет кто сталкивался с этим. Проверка по ДМС не че не показала, углубленное денег жалко. Курить бросил давно. Алкоголь не чаще раза в неделю.

Усилилось после того как стал заниматься спортом на турниках и брусьях, может ли это как то повлиять ?

Лю
Людмила

У меня такое в подростковом возрасте было, когда я интенсивно рос. Травма головы была? (без обид). Если да, то большие физические нагрузки противопоказаны. Почаще бывайте на свеж. воздухе и если вы еще подросток и актив. растете - витамин А и Р (рутин) в помощь.

Stushka

плохо кушаешь? мозгу не хватает глюкозы - жри шоколад.
Пониженное давление - к врачу.
Слабое сердце - к врачу.