Таня Кремнева

Помогите! У меня такой вопрос: Я надеюсь что это всё мой выдуманный бред и паранойя, но не могли бы вы в так...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я надеюсь что это всё мой выдуманный бред и паранойя, но не могли бы вы в таком случае развеять мои страхи? На 6 день месячных, когда была уже одна коричневая мазка, на половые губы попало немного смазки молодого человека, я читала, что в смазке также содержатся сперматозоиды, но надеюсь что их не будет достаточно для оплодотворения! Полового акта не было! Спермы тоже не было! Мне бы очень не хотелось сейчас беременнеть, так как всего 17 лет! Развейте пожалуйста мои страхи!

Чу
Чулпан

Не волнуйся, солнышко! Шансов практически нет! Смазка ведь не попала глубоко в матку и конечно же не оплодотворила её!Всё будет хорошо, не переживай!)

Ел
Елена

тест покажет 🙂 для оплодотворения нужен 1 сперматозоид на сколько я знаю.

Ел
Елена

Развею. Смазки на половых губах не достаточно для беременности, нужно, чтобы она туда попала и то вероятность не большая.

Да
Дарья

пройдет время, будет ясно. Теоретически все может быть.

Екатерина

чем вы заимались если ничео не было.

На
Наталья

Кто знает!!!! Нечего ерундой заниматся. нужно всегда предахронятся!!!! Сперма, смазки, сопли думайте хоть иногда когда, что и с кем Вы делаете, тогда и не будет глупых вопросов!!!!

Александра

вы бы спросили "до")))да ничего не будет)) березкой не стойте после секса и все)

Ярослава

Пожалуйста! Вы не беременны!

Лия

В таком случае просто нереально забеременеть, так что не переживайте!!!