Наташа Мишкина

помогите! читайте пояснение

1.почему все думают что винкс это отстой? 2. где продается ночная повязка для глаз? мне говорят в магазине нижнем белье, в аптеке я смотрела, нету! 3. почему многие дети котоые перешли в 5 класс хотят заболеть? 4. как избежать простуды? 5. как выбрать подходящего вам парня? ПОМОГИТЕ МНЕ С ЭТИМИ ВОПРОСАМИ! ПОЖАЛУЙСТА! Я ВАША ДОЛЖНИЦА!

Марина Левина

1. потому что винкс - это пиар и гламуррр
2. в магазинах косметики или косметических отделах аптек
3. устали - не умеют планировать время и чередовать нагрузку и отдых. поэтому устают и хотят выспаться
4. одеваться по погоде, укреплять иммунитет с помощью витаминов. заниматься спортом
5. в пятом классе искать парня рано - взрослым вы неинтересны, у ровесников интересы другие. вывод - занимайтесь танцами, спортом или физкультурой.

Людмила Берникова

1.почему все думают что винкс это отстой? ----Если спросить меня, я вообще не знаю что такое винкс) Поэтому мне пофиг)) )
2. где продается ночная повязка для глаз? ----Много где, в любых магазинах одежды, в интернет-магазинах одежды. Уточнять. А в аптеке только лекарства продаются и сопутствующие товары) Но никак не повязки)
3. почему многие дети котоые перешли в 5 класс хотят заболеть? ---Не только те кто перешел в 5-й класс) Ответ прост, лень-матушка)) ) В смысле, лень учится)
4. как избежать простуды? ---Тепло одеваться, сделать вакцинацию. Прививка действует в течении года.
5. как выбрать подходящего вам парня? ----Только время и опыт помогут вам выбрать подходящего парня.

Александр П.

1.почему все думают что винкс это отстой? - Хотят казаться взрослыми.
2. где продается ночная повязка для глаз? - И в магазинах белья, и в магазинах косметики, к тому же такую повязку несложно сшить самой.
3. почему многие дети котоые перешли в 5 класс хотят заболеть? - Хотят, чтоб их пожалели родители.
4. как избежать простуды? - Не контактировать с уже заболевшими, вести здоровый образ жизни.
5. как выбрать подходящего вам парня? Здесь Елена Стоянова права: "Только время и опыт помогут вам выбрать подходящего парня. " Но так как Вы, мадемуазель, еще слишком молоды, то все же лучше посвятить свое время дополнительному образованию. А выбором молодого человека озаботишься, когда станешь постарше)