Мода
если к тебе никто не клеется....см. в пояснениях
значит ли это что ты уродина?почему?
Что значит "клеется"? Это же неуважение к СЕБЕ в первую очередь, позволять себе говорить так. Вот когда научишься любить СЕБЯ (!), тогда твой человек придёт сам. Главное этого не ждать. Просто надо научиться правильно и порядочно относиться к своему организму, к миллиардам и триллионам клеточек, которые составляют твой мир.
таж куйня, хотя говорят красивая, вот и думай в чем дело
Да не обязательно уродина, значит ты просто настолько красивая, что мужчинкам страшно подойти.
А еще это может значить то, что ты наоборот выглядишь слишком хорошо, и мужской пол просто боится отказа с твоей стороны! Они же не любят поражений! Так что не переживай по этому поводу! Обязательно найдется достойный!!!
у меня тоже самое... ((
Скорее всего значит!!!! надо что-то поменять! помыться, постричься, зубы почистить.. . и т. д.
не клеятся сегодня приклеятся завтра у тебя еще все впереди
Значит ты зажато себя ведёшь. Стесняешься. Заискиваешь. Или слишком навязчива и "звездишься".Побольше естественности и улыбок-и не отобьёшся от поклонников. Причём, ни красота, ни ум, ни то, во что одета не имеют значения.
таж фигня...
нет не значит, просто у тебя что нибудь невзрачное во внешности
Не значит. Может, ты красавица и мужики боятся к тебе подойти - ведь наверняка кто-то уже есть у тебя. Или может быть у тебя такой неприступный вид, или очень скромный. Так что вариантов масса.
Значит меньше всего нужно заморачиваться поэтому поводу, просто стараться интересно проводить время с друзьями и уметь быть немножко самодостаточной, сходи на концерт, в кино, в театр, погуляй, а он увидит тебя и обязательно подойдет;)
уродина это не причина, не ваш день, не подошел в один день подойдет в другой)))
нет незначит просто на тот момент в жизни не твой день