Мода

помогите пожалуйста (пояснение внутри)

нормально ли на первое сентября одеться так: белые шорты, лосины (если будет холодно), чёрная шёлковая рубашка, какой-нибудь тёмно-синий кардиган, пиджачок, накидку(если будет холодно) и туфли на небольшом каблуке? если что не так объясните пожалуйста что
The Veronicas
Кардиган под пиджак не носят.
Шорты - не деловая одежда, для школы не подходит.
Я бы одела юбку-карандаш до колена с рубашкой и пиджаком.
Diana Clifford
Лучший ответ
думаю не стоит, раз так хочется одеться. сходи так лучше в кофе или еще куда-нибудь
лосины под белые шорты? лучше тогда в трусах) черная шелковая (атлас? ) бред. и темно синее сверху тоже, бред)
Такое ощущение, что девушка прикололась
Людмила Aль
Ужас просто, позор и стыд, куда простите родители смотрят и воспитание, гордость и вообще моральные устои и принципы. Какие шорты и лосины в школу....
Будете выглядеть на 1 сентября, в таком виде, как белая ворона.
Во-первых, внешний вид должен соответствовать мероприятию, во-вторых, В какой класс вы переходите? Если в 5, то вам это простительно))
Белые шорты + лосины... а они какого цвета будут? если черного это будет до ужаса полнить или создавать не ясный образ. Тогда уж Лосины белые а не сильно длинные, а шорты Черные, и желательно какие нить, шорты которые создают впечатление юбки. Я видела такие в магазине Метро, но я с Ессентуков.
На Первое Сентября ТАК не ходят. Тем более, что этот день бывает только раз в году, думаю, можно снизойти до такой степени, чтобы прийти "белый верх-черный низ"?
меня б выгнали в таком прикиде, в этом лучше на следущий день придти а 1 сентября тупо белую блузку и черные брюки или юбку))
K*
Kat ****
ну и сочетание. . кардиган с пиджаком? ? Лосины с шортами? ? +еще и накидка? ? ты че на карнавал идешь!?