Я ТОЩАЯ И СКРЫВАЮ СВОЙ ВЕС. А НАРЯДНЫЕ ФАСОНЫ ПРОДАЮТ ЛИБО С БАНТИКАМИ ЛИБО С УКОРОЧЕННЫМИ РУКАВАМИ. РЕАЛЬНО НАРЯДНУЮ КОФТУ КУПИТЬ С ДЛИННЫМИ РУКАВАМИ, КАКИЕ ФАСОНЫ ЕСТЬ С ДЛИННЫМИ РУКВАМИ И В КАКОЙ СЕТИ МАГАЗИНОВ ОНИ ПРОДАЮТСЯ?? ?
ФАСОНЫ С ПОЛУГОЛОЙ ГРУДЬЮ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
Мода
Нарядные кофты теперь продают только с укороченными рукавами или и с длинными тоже?? ? Пояснения внутри
Самые модные и красивые выбирай здесь http://www.wildberries.ru/catalog/329/women.aspx
Как одеваться худым людям ?
Во всех журналах только и пишут о диетах для похудения и как необходимо одеваться полным женщинам. Все это по тем причинам, что большинство людей склонны к полноте. Но, а что же тогда делать людям, которым просто необходимо набрать вес? Мы хотим рассказать, как с помощью одежды можно скрыть излишнюю худобу. Прислушайтесь к нашим правилам!
Избавляемся широких вещей
Интересно, почему худые люди считают, что широкие вещи скрывают их фигуру? Это одна из самых главных ошибок, которую просто нельзя допускать. Запомните, что такая бесформенная одежда только подчеркивает все ваши недостатки. Например, одев свитер на несколько размеров больше, ваши руки и ноги будут смотреться еще более худыми.
Черный цвет одежды
Все считают, что черный цвет можно носить лишь полным людям. Конечно, он стройнит, но его и не противопоказано носить худым людям, им наоборот, он подчеркивает фигуру. Например, девушке с длинными ногами, очень подойдет черное платье не выше колен. Но не переборщите, очень длинная черная одежда противопоказана всем, независимо от фигуры и роста. Также, исключите с гардероба черные обтягивающие и зауженные до низу штаны, и лосины. Они очень акцентируют внимание на худых ножках. Купите себе классические брюки теплых оттенков, несколько пар светлых джинсов и сделайте акцент на ремне.
Многослойность
Обратите внимание на сочетание различных полуверов, джемперов и рубашки. Этот вариант просто создан для стройных и миниатюрных. Но и не забывайте о ткани, она не должна быть гладкая, а наоборот, более фактурная – это придает объем. Например, можно сочетать полувер светло бежевого оттенка с глубоким вырезом вместе с рубашкой в полоску. Или наоборот, полувер с любым рисунком и однотонную рубашку.
Тепло
Теплая одежда – это в первую очередь многослойность, а также способ обогреть тело. Ведь худоба людей связана с быстрым обменом веществ. У них нет защитного жирового слоя, который предназначен для обогрева тела. Вся пища, которую они употребляют, уходит именно на эту функцию. Значит для того, чтобы расходование калорий происходило не в таком большом количестве, попытайтесь одеваться теплее.
Детали
Исключите: длинные черные юбки и платья, вертикальные полоски на одежде, обтягивающие и балахонные вещи, грубую обувь.
Выбирайте: горизонтальные полоски, одежду с рюшем, юбки не выше колен, например, юбка-колокольчик, сжатые и фактурные блузы, обувь на тоненьком и небольшом каблучке.
Дав вам несколько небольших советов, в целом можно сказать, что в нашем мире, большинство магазинов предназначено именно для стройных людей, так что здесь комплексов никаких не должно быть. Самое главное научится стильно одеваться и правильно подбирать вещи в свой гардероб. В общем, все в ваших руках.
Худой – находка для портного?
Что надеть хорошему человеку, когда его «не много» О том, как набрать вес, говорят гораздо меньше, чем о том, как похудеть, потому что большинство все-таки склонны к полноте. Однако проблема излишней худобы все же существует. Как скрыть ее при помощи одежды?
Одна из главных ошибок, которую допускают худые люди, – это то, что они предпочитают носить излишне широкие вещи. Им кажется, что скрыть худобу можно за складками нависающих бесформенных балахонов. На самом же деле такая одежда лишь подчеркивает недостатки фигуры, сглаживая и без того нерельефные формы. А худенькие колени, локти и кисти смотрятся от этого еще тоньше.
Как и полным людям, очень худым нельзя носить обтягивающую одежду. На фигуре «пышки» она акцентирует внимание на лишних килограммах, а у «худышки», наоборот, отнимает имеющиеся. Никаких лосин, облегающих брюк, узких джинсов-дудочек, обтягивающих водолазок! Лучше всего присмотреться к одежде, не прилегающей слишком плотно к телу.
Несмотря на то, что черный цвет действительно стройнит, он каждую фигуру подчеркивает по-разному. // продолжение на http://www.openoren.ru/lenta/view/13774/
Избавляемся широких вещей
Черный цвет одежды
Многослойность
Тепло
Детали
Худой – находка для портного?
Одна из главных ошибок, которую допускают худые люди, – это то, что они предпочитают носить излишне широкие ве
Наталья Лелеко
Ваш ответ до конца не вставился.
хороший дали вверху совет!