Руслан Назаров

как избавится от прышей ?

а до какого возраста будет взросление?

Ярик

от прыщей можно изавиться даже за 1 день:
1)в первую очередь ты должен понимать, что выдавливать можно только определенные виды прыщей. Нельзя выдавливать еще не созревшие, с признаками воспаления. Слегка надавите пальцем вокруг прыща, если больно давить выдавливать пока рано.
2)Если прыщ созрел аккуратно протирать его спиртом.
3)Отступи несколько миллиметров от сердцевины и дави не на ее саму.
4)Старайся выдавить за 1 раз.
5)Ещё раз протри спиртом место удаления прыща.

Илхомжан Абдукахаров

Купи тоник, скраб и маску от прыщей в магазине)

Кирилл

ТОЛЬКО повзрослеть.

Сергей Бережной

1. Не ковырять, 2. Мазать кремами, 3. Ограничить употребление жареной, острой и сладкой пищи, 4. Насыщенная интимная жизнь.

Сергей Евдокимов

перестать жрать шоколад специи и все подряд )

Славик

Попробуй умываться минеральной водой, серьёзно! Знаю таких, которым помогло. И конечно же нормальное питание!

Екатерина

Секс, секс и еще раз секс...)

Ольга Шилина

Это зависит напрямую от кожи, у меня от родясь не было прыщей, зато много веснушек.

Елена Царькова

купи крем, лет до 15-16

Дмитрий Листопад

в шлеме гуляй)

Галчёнок Лисина

Я вам могу про свой метод рассказать, но за результат не отвечаю, если что, потому что это я сама придумала :)) Есть такая паста "Сульсена" от перхоти. Вот ее я намазывала на прыщи минут на 40, затем смывала. Первое время каждый день, потом реже, для поддержания эффекта. И, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Мне очень помогло, правда, пару раз так с "Сульсеной" переборщила, пересушила кожу, она шелушилась. Но это мелочи по сравнению с прыщами.

Амина Самадова

к тетеньке доктору схходи