Стиль, имидж
Как избавиться от желания покупать себе новые сумки?
Начать покупать шарфики.:))) Переключись на что-нибудь другое, что ты заморачиваешься на сумках на них жизнь клином не сошлась. Менше ходи по магазинам или отделам где продают сумки.
сама с этим борюсь уже лет 8 :))
купите себе большущий туристический рюкзак и всюду ходите с ним... ведь будет совершенно по-идиотски выглядеть-рюкзак с сумочкой....
а никак не избавиться) ) у меня тоже этих сумок складывать уже некуда, а всё кажеться что чего-то не хватает.. так что советую просто смириться)
подсказываю оправдание: к каждой паре обуви должна быть своя сумочка.. .
так что успокойся и покупая новую - получай удовольствие)))
такая же проблема. куплю сумку и через пару недель в каком нибудь магазине вижу сумку еще лучше. и все понеслось мне моя сумка уже не нравится и я хочу ту которую видела. я стараюсь не заходить в магазины с сумками что бы лишний раз не травить душу. а если финансы позволяют то почему бы и нет! можно каждый месяц покупать новую сумочку
избавиться от желания произвести на кого-то (либо) впечатление
А зачем избавляться? Это уже привычка)) . Я думаю, что это нормально, я сама обожаю красивые сумки, и тоже их часто меняю, конечно, они накапливаются, но можно их постоянно менять, а совсем ненужным устройте распродажу)))...
Ну не каждый день же ты их покупаешь! =)
У меня у самой всё в сумках.. А ещё кажется, что нет толком)) )
Ой да ладна, мы же девочки.. нам можно)))