Ксения Прокофьева

подскажите как избавиться от прыШей на спине?

Л.
Любовь ......

Xfot мыться (если это потница) , смазывать чем дерматолог посоветует, соблюдать диету (как здесь правильно упомянули) , не носить одежду из раздражающего материала... может у вас просто потница, может и фурункулез, может и что-то еще... не видя прыщей и не зная ваших обстоятельств нельзя дать правильный совет.
Одно только ясно - давить их НЕЛЬЗЯ ни в каком случае!!!

Сергей Рыжов

почаще тереть спину мочалкой и поменьше кушать жирного, острого и соленого

Dorin

нужен осмотр дерматолога и эндокринолога....

Екатерина Жуплева

К эндокринологу и гинекологу, сдавать анализы на гормоны с целью назначения корректирующей терапии. через месяц после начала медикаментозного лечения можно будет начать точечно смазывать любым антиугревым средством