Светлана Бородулина

Как избавиться от черных точек и прышей?

Анастасия Чекаленкова

во-первых,поменяй питание,побольше продуктов растительного происхождения, поменьше употребляй такие продукты,как белый хлеб ,кондитерские изделия и мясо, пользуйся различными гелями и масками,купи в аптеке такой гель-'' Stopproblem''(75 рублей) мне помогает.

ОК
Олег Карпенко

В аптеках продаётся СЕРАЯ ГЛИНА, так вот делай маски глиной, она совсем недорогая и эффективная. Её ещё можно внутрь принимать, эффекта будет больше в этом случае!

Анастасия Зеленцова

Самый надёжный способ-это тереть нос мочалкой)
И не только нос всё лицо можно тереть ведь мочалка убирает мёртвую кожу)

Sergei Studenikin

Правильное питание, уход за кожей.. . Но никак не чипсыколакириешки.. . Но еще смотря сколько там у тебя прыщей.. . Возможно стоит у дерматологу обратиться..?