Елена Фролова

Каак избавится от прышей в минимальные сроки

ОК
Олег Крюков

К волшебнице сходить и она наколдует. (шутка) .

Давно ходишь с прыщами, а теперь надо срочно ?
Так иди к дерматологу и не мучайся.
Скажи ему, что тебе надо быстро, качественно и дёшево.

Игорь Захаров

мди в косметич. магазин.. купи коллекцию для ухода за своей кожей. консультант подскажет. и после умывания кожу не вытирать. а промокать разовой салфеткой. чтобы гной не размазывать и каждый новый прыщ прижигать салициловым спиртом или настойкой прополисаи красота обеспечена.. такие возможности с ейчас...

Мария (Семченкова)Бирюкова

Мне зинерит за 1.5 нед помог. Я его всем советую, но он сушит кожу

На
Настя

Смешайте половину чайной ложки глицерина, чайную ложку растопленного шоколада, 1 чайную ложку полисорба, 1 взбитый яичный белок и чайную ложку растертых в муку овсяных хлопьев. Время воздействия - до полного высыхания. Кожа становится упругой и гладкой, быстро исчезают прыщи.