Дмитрий

Прыши не проходят!!!

Мне 19 лет, переходный возраст уже прошол. На лице большие красные прыши, болят, чешутся. Их очень много и выглядит это отвратительно. Я не знаю что мне делать, так как мне не чего не помогает. Была у дерматолога, ходила к косметологу и делала дорогостоющие процедуры. Лечилась народными средствами, современными средствами. Делала соскоб. Потратила свои карманные деньги и купила дарсонваль результата 0. Чтобы перечислить конкретно чем я пользовалась времени не хватит. Появился МЧ и теперь я по этому поводу еще больше комплексую.
Напишите кому что помогло

Я была у 3 дерматологов и не один мне не помог. Про Роаккутан не слышала.

Сергей Донченко

А что сейчас дерматолог говорит? Наверное что-то гормональное.

Дмитрий

Могу Вас огорчить - и регулярный секс, и даже рождение детей вряд ли помогут.
У меня такое "счастье" прекратилось после 30 лет. Может, благодаря удачно подобранной косметике по уходу, а может, и возрастное.

Карен Погосян

Идешь к дерматологу, рассказываешь все это, и просишь выписать лекарство Роаккутан.
Пить придеться от 4 до 8 месяцев, оно имеет кучу побочных эффектов и дорого стоит, но результат положительный у 99 %.

Ольга Воробейчик

мне помог пропеллер крем такой или 911 тоже крем от прыщей.

Аля Ахринительная

Проверить внутр. органы, есть нормальную еду, а не гадости

Гулия

Ищи причину внутри организма. На коже может быть только следствие. В таком случае наружные мази - кремы дадут слабый временный эффект. Обследуйся в поликлинике.
Попробуй пропить пивные дрожжи, здесь написано как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И главное - НЕ КОМПЛЕКСУЙ! Относись ко всему философски и радуйся жизни.

Татьяна

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. 😉