Юлия Козлова

Какой крем использывать от прышей?

Елена Брагина

Прыщи обычно это реакция организма на воспаление органов или каких-то реакций в организме. Гормоны так же влияют. Для лечения можете попробовать гель Айсида для жирной или проблемной кожи. Это липосомальная косметика, ее даже новорожденным назначают. Стоит не дорого и помогает отлично. Можете отзывы почитать в интернете.. .

Roman Burmak

Вам поможет масло чайного дерева (100%, неразбавленный) , оно обладает великолепными антибактериальными свойствами. Наносить точечно на прыщи ватной палочкой перед сном.

Да и стоит рублей 50.

Илья Рабенко

не какой крем большой степени не поможет от них избавиться, ешти нормальную не жирную еду и будет нормаьно

Маруся Гончарова

Синтомициновая мазь

Алексей Анищенко

обычную салициловую мазь

Оля

Мазь ЛЕВОМЕКОЛЬ. Если крупные, то маленькие кусочки ваты, смазать мазью и приклеить на прыщик. Подсохнет, даже ночью будет держаться.

Айбек Абалбеков

действительно очень хорошо помогает масло чайного дерева, если найдете в аптеке крем Витаон, будет отлично, у нас в городе он пропал из аптек. Есть еще бальзам караваева витаон, на экстрактах трав - буквально 5 капель добавляем в крем дневной - эффект замечательный. Ну и можно использовать клирвин, крем в аптеке помогает лечить воспалительные заболевания кожи.

Наурызбай Нагметов

НЕ ешь острой пищи, ИСКЛЮЧИ специи, перец черный, красный, майонезгорчицу, кетчуп. СДЕЛАЙ болтушку камфорный спирт и 10 таблеток левомецитина растолочть и размешать хорошо в камфорном спирте, протирай на ночь, БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ!!!

Mashulya Podosinnikova

Я избавилась от прыщей, особенно подкожных ретиноевой мазью. Через 2 недели лицо стало чистым. Сначала будет шелушиться кожа (это нормально, так действует мазь) . Лучше на ночь. А утром сделать пилиг кислотный (есть отличный в Тиан Де) . Кто-то здесь советует Левомеколь. Полностью согласна. Заживляет за день-два, даже большие гнойные, выдавленные прыщи. Но ее только точечно!