Кристина Кхетрару

То прышей нет месяц а то и больше то как пойдут по всему лецу.

Вот 2 дня назаз нормально всё было ходил так месяц, вчера на всё лецо вылезли на лбу на цеках на бороде не знаю что и делать вроде не чего не ел такого особенного что до этого не ел подскажите с чем это может быть связано????

Влад

Судя по орфографии написанного, это мозг покидает таким образом черепную коробку. А появление прыщей обычно связано с возрастом или дерматологическими заболеваниями. Способ лечения или минимизирования количества прыщей обычно подбирается у врача... А с едой обычно связаны только запор, диарея и аллергия.

Дмитрий Федоров

лИцо
ничего не ел

Евгешка Лебедева

Гормональный сбой, если ты подросток.

Петр Петров

шрот из расторопши, почитайте в инете, почистит печень, а на лицо, посмотрите препараты серии малавит, для лица, есть гель, и раствор, все продают в аптеке!