Л.
Любовь ......

скажите пожалуйста как снять покраснение (точки) после прышей, прышей нету уже 2 месяца (мне 16) а покраснение есть!!!!

Азамат Аликулов

Не ешь сильно соленого, остого. , возьми эхтиоловую и тетрациклиновую мази смешай на 1прием! И нанеси на лицо на 30 мин. Затем вытри ватой но не смывай

Шариков

А может просто стоит подождать, когда организм сам справиться и помогать ему естественным способом: побольше питаться витаминами....