Дмитрий Квасников

скажите пожалуйста как снять покраснение после выдавленных прышей (точки) вот уже 2 месяца они у меня !!!(мнет 17)

@L
@ Lusi @

Из народных средств замечательно зарекомендовал себя лимонный сок, который следует добавить в воду и заморозить. Данными кубиками каждое утро необходимо протирать лицо.

Также с покраснением от прыщей поможет маска из зеленой глины с маслом розмарина. Глину можно приобрести в аптеке. Для приготовления маски берем столовую ложку глины и разводим водой до густой консистенции, затем добавляем 4 капли розмаринового масла. Все перемешиваем и наносим на покраснения на 10-15 минут.

Са
Савченко

Маски тебе в помощь, лимонный сок+сметана, нанеси на 5-10 минут, потом смой и обычным кремом намажь, мне всегда помогает

Оля

Отлично помогает крем МЭЛТ от шрамов и пятен www.naturalkocmetik.ru

Константин Ушкал

Пилинг можно сделать дома фруктово-кислотный на косметике Холи Лэнд с помощью 2 пилингов Альфа пил и Вайт пил (он идет как второй) , и нужно еще а-нокс разогревающий и препинг лосьон. И еще кислотное очищение, т. е. умывалка на основе кислот. Косметолог сказала, что это самый сильный домашний пилинг, но без всяких нежелательных последствий, в виде шелушений, высыпаний и аллергических реакций. Сама дома делаю, мне очень нравится результат. И, обязательно, пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые раздражения и прыщи не выскакивали. Должно помочь.