Роман Любимов

На пенисе вскочили прищики, что это может быть????

На пенисе вскочили прищики, что это может быть???? На гонарею не похожа потому что писять не больно!

Андрей Сергеев

Потница! Мойся чаще!

OK
Olga K

поймал мандавошек, не надо было пенис сувать куда попало

Nura Ledi

Твой член сгниёт заживо

Сергей Редькин

Пенис с прыщами в студию! Как можно диагнозы, требующие хотя бы поверхностного осмотра, ставить по крайне скудному и предельно непрофессиональному описанию! И писать, между прочим, равно как и говорить, следует ГОНОРЕЯ. Если не запомнишь, пиши ТРИППЕР.