sky_2088

покраснение-прищики, с боку носа что это???

мне 18 лет, решил вчера ложиться спасть и что то прям так больно стала возле носа думал пройдет в темноте не видно, на утро проснулся, с боку левого глаза прям где нос покраснения, и маленькие пузырьки, не много щипит, что это и как бороться???

Хакика Суриева

это герпес. бороться - мазь ацикловир !!!

Ольга Гуркина

Различные повреждения на коже очень хорошо убирает аптечная мазь белодерм, мне посоветовал дерматолог. За ночь все проходит. Хотя, конечно, смотря какой дефект) ) Еще не помешает пропить курс полисорба для очищения организма - по 3 грамма 3 раза в день, помогает от прыщей.