Надежда Вечканова

Что это может быть? Покраснение на запястье..

В районе обоих запястий и чуть ниже на обеих руках покраснела кожа, мелкие трещинки, ранки, пощипывает иногда. Также сохнет кожа на губах, и некоторых пальцах рук Что это может быть?

Владимир Михеев

Нейродермит? Непорядок во внутренних органах. Кишечник, и т. д.
Попробуйте смазывать аптечной настойкой прополиса. Обратите внимание на свой кишечник. Откорректируйте свой рацион