Лала Абдуллаева

Не подскадите из-за чего может быть пустая плёнка??

Дело в том, что когда я фотографировала, я вроде правильно выставляла все параметры. Но когда проявила плёнку, было видно,что на ней в начале идут обычные фотографии, потом плёнка пуста, потом опять пару нормальных фотографий а всё остальное пустое. Не подскажите, что может быть причиной??

Крышку объектива я снимала!!!

Александр Старушенко

1- не сняла крышечку с объектива
2- не верные настройки экспозиции (сильная недодержка)
3- проблема с затвором аппарата

Александр Анисимов

фотоаппарату транда. зениты этим болели сильно. затвор клинит. а где вы еще пленку берете? она еще продается?

Давид Закрадзе

Может, в некоторых случаях, твой череп был пустым?

Любовь Козлова

А фотоаппарат какой был?