Mehroj Fozilov

При приёме циклодинона задержка М, хотя до этого цикл был нормальный. Возможно ли это ?

Аня Гармашова

По идее, раз данный препарат направлен на нормализацию цикла, то некоторые его колебания (цикла) допустимы.

Катерина

циклодинон - препарат из лекарственного растения, они на всех действуют по-разному и, в отличие от гормонов, невозможно от него получить обязательный эффект.. .
в его инструкции упомянуто что при нарушении цикла следует проконсультироваться с врачом

Olqa Melnikova

а зачем его тогда надо было пить есть цикл нормальный был? ) по идеи он на растениях и вреда ни какого он принести не может)

Сергей

Да, этот препарат ничего фактически не лечит, а вот побочные эффекты у него выражены. Нарушение менструального цикла при его приеме встречается часто.