Дарья Кузьмичёва

нормальна ли задержка 13 дней ( цикл примерно 32-35 дней ) начались в этом году

Mihail Vologin

задержка 10 дней уже не нормальна.

Be
Beliz

если это первый год, то цикл может быть не регулярным. . в любом случае надо показаться доктору, чтобы убедиться, что нет никаких паталогий

Екатерина Хольманн

В первый год цикл только устанавливается, могут быть разные промежутки.. . но если есть причины для сомнений - тест в помощь!