Данил Тарасов

нормально то, что с 09.08 по 04.09. цикл составлял 27 дней, а с 04.09. по сегодня уже 35 нормально ли это?

Алексей Буянов

Цикл скачет, может гормональный сбой. Провериться нужно.

Ви
Виталий

вряд ли. у меня тоже после младшего постоянно скачет цикл. надо до гинеколога добраться, да все никак.

Денис Петрунин

для меня не нормально!. . Хотя у самой в этом месяце была задержка в 3 дня. . И это меня напрягает. . ( не в плане беременности, а в плане сбоя!)

Тв
Твоя

смотря сколько вам лет. вообще удлинение цикла - это признак климакса