Shaxin Nazirov

у меня цикл 25 дней овуляция у меня на 7-ой день это нормально ?

у меня месячные стабильный 25 дней но овуляция наступает на 7-ой день с первого дня цикла это нормально?

Сергей

Если вы считаете цикл с первого дня месячных, то немного рановато. (получается на 7 день) А если вы сами месячные не считаете, то получается все вовремя, при таком цикле нормально овуляция на 10-12 день с первого дня месячных.

Александр Мишкин

а каким вы считаете первый день цикла?

Катя Побединская

Практически да, так как с момента овуляции до следующих месячных, по правилам, 14 дней.

Алексей Кравцов

Если так постоянно, без сбоев, то нормально. каждый организм индивидуален.