Кирилл Перелыгин

подскажите пожалуйста!!! цикл составляет 28-29 дней,

подскажите пожалуйста!!! цикл составляет 28-29 дней, ПА (не защищенный) был на 14 день, сейчас задержка 2 дня, тесты отрицательные, болит грудь (такое бывает при менструации) , может ли быть такое что я беременна? очень хочу ребеночка, давно планируем, но ни как не получается, какие первые симптомы, и обязательно тест делать с утра?

Алексей Костенко

нет, тест, если вы беременны, покажет и вечером. подождите недельку, если не придут месячные, сделайте тест.

Лена Татаринцева

У меня тест не показал вечером, зато наутро здрасьте вторая полосочка)) ) утром уровень хгч выше (концентрация больше)