Дмитрий

можно забеременеть на 17-18 день цикла? цикл 28-29. цикл 28-29

Олеся Пируева

Я бы на вашем месте особо этому методу не доверяла. У меня цикл был постоянный на протяжение нескольких лет, даже гинеколог мне высчитывала мои благоприятные дни. В итоге я забеременела в один из безопасных дней) Хотите ребёнка-спите с мужем регулярно (как мне советовали, раз в два дня, чтобы сперма успевала обновляться). Не хотите-пользуйтесь др. средствами. Ну а если вы уже сделали дело и хотите, чтобы вам ответили какова вероятность беремености, то не питайте особых иллюзий, ждите задержки.

Сергей Агапов

не поверите, но можно даже и на минус второй день

Чукалин Юрий

после овуляции вряд ли.

Илья

нет. Овуляция в середине цикла. Яйцеклетка живёт 24 ч. Сперматозоиды не доберутся до неё.

Алексей Жохов

теоретически можно в любой день забеременеть
все зависит от конкретно взятого организма))

Катя Манойлина

можно и в М забеременеть) а овуляция у всех по разному, у меня не в середине цикла как у всех... а в конце!

Елена Миронова

на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!