Ибрагим Ибрагимов

хочу забеременеть у меня 17 день цикла. до этого были выделения как белок яичный. теперь все сухо. можно заберем

Татьяна Дедяева

Поздно. Вот когда были выделения (прозрачные, как сырой яичный белок) - это и были "опасные" дни.

Де
Денис

Регулярный секс вам в помощь! Постоянно, не зависимо от дня, месяца, цвета и запаха выделений!

Елена Дудина

Надо было сразу того.. . Беременеть. Через день после яичного белка

Юлия Гелева

Вообще-то поздновато, обычно этим занимаются - в смысле, зачатием - с 8 по12, максимум по 14 день цикла. Сейчас - маловероятно.

Наталья Макеева

спермотозоиды живут до 5 дней, если был секс в эти дни и не раз, то очень даже можно забеременнеть. Сделайте тест дней через 14-16.

Татьяна Марушан

ты овуляцию как раз пропустила

На
Наташа

Больше секса.

Сергей Герасимов

можно попробовать.

Ольга Груздева

сходи в консультацию, а то может все и пройти самотеком