София Борисова

у меня 15 день цикла могла ли я забеременеть??? у меня имеются выделения прозрачные как яичный белок что это?

у меня имеются выделения прозрачные как яичный белок что это?

Гу
Гузель

скорее всего овуляция

Настенка

могла. нормальное дело. до овуляции выделения густые, после обычно жидкие и прозрачные. пару недель и тест всё покажет!

Ню
Нютка

Такие выделения-признак овуляции!

Кристина

Легко!! ! самое удачное время для зачатия, если у обоих репродуктивное здоровье в порядке.

Умка

признак прошедшей овуляции

Оличка

15 день- примерно середина цикла (+/- несколько дней) но это совсем не факт,
мы тут не можем провести узи ваших репродуктивных органов и спермограмму вашего партнера, что знать состояние здоровья вас и вашего мужчины
для зачатия важную роль играют много факторов. можно каждый месяц попадать в овуляцию и в итоге не забеременеть

Юл
Юлия

если середина цикла, то овуляция может сопровождаться выделениями