Дмитрий Николаенко

кровянистые прозрачные выделения в середине цикла

Здравствуйте! Уже несколько месяцев (точно не знаю, может больше) у меня в середине цикла появляются непонятные прозрачные, но немножко с кровью, выделения. Последнюю неделю были просто густые выделения белого цвета без неприятного запаха. А сегодня опять прозрачные с кровью (похоже на белок по консистенции, кровь как бы разбавленная) . Побаливает живот, но не сильно. Ничего не чешется. Это молочница? Буду очень благодарна, если ответит врач.. . Заранее спасибо.

сегодня ровно середина цикла

Евгений

это не молочница

Марина Павлова

Созревание яйцеклетки и выход её из фолликула. Бывает....

Юл
Юлия

Несколько месяцев чёрт-те что творится с репродуктивной системой, а вы в И-нет лезете с вопросами и потенциальными словесными "спасибами" хрен знает к кому. К гинекологу нужно мухой лететь, офелия, нимфа вы наша, к гинекологу. Там два пальца в пипуньку, УЗИ датчик при полном мочевом на матку и придатки. Может кровушку на гормонцы сдать придётся, да ещё какое обследование перенести. Вы думаете, что всё шутки с хаханьками? Дождётесь, в Сети сидючи, тяжёлой патологии, а то и профузного кровотечения из переднего места. Хорошо, если Скорая домчаться успеет. А то в луже крови и "примете ислам" на дому. В-общем, к гинекологу. Без обследования вам тут посоветуют лишь мочу хлебать по придурку Малахову. А вот теперь можете благодарить. Я врач.

Ольга

у меня такое было при кисте, , потом она лопнула...