Марина Левина

Кровянистые выделения во время приема Регулона

После аборта назначили Регулон, первую таблетку приняла на 2 день после аборта, во время приема первой пачки все время были кровянистые выделения, то коричневые со сгустками, то более жидкие, но не сильные (хватало 3 ежедневные прокладки на день) , позавчера выпила последнюю 21 таблетку а выделения так и не прекратились, нормально ли это?

Светлана Дрогалина

Скорее всего плохо сделали-нужна еще одна чистка (очень долго кровит), хотя при приеме регулона могут быть такие выделения в середине цикла, но не так долго