Алёна

Спустя неделю после ПА и 1.5 недели после цикла появились кровянистые мажущие выделения. Что это?

Девчонки, вопрос чуть интимного характера. Уж извините сразу. 1.5 недели назад был менструальный цикл, через 3 дня после менструации был половой акт (П. А) (незащищенный. Но грубыми словами, кончил он не в меня...) . А сегодня, спустя неделю, появились небольшие кровянистые выделения. Это может говорить о беременности?
P.S. 28 февраля делали операцию по удалению кондилом (внешне)

Анас Эль Сайед

Если был цикл, то беременность не наступила. В твоем возрасте еще гормональный фон несколько нестабилен. Из-за этого выделения и были, скорее всего. Для стабилизации цикла можно обратиться ко врачу, он проведет анализы и назначит противозачаточные, которые используют, между прочим, по многим медицинским показаниям. И для стабилизации цикла не в последнюю очередь.
П. С. Я студент-медик и менструальный цикл и женскую оральную контрацепцию, и что она лечит выучил благодаря жесткой преподавательнице по фармакологии.

Евгений Почкалин

о прикольно, если считать что сегодня только 22 -е . в остальном вы ведете беспорядочную половую жизнь и скорее всего это просто триппер.