Сеймур Мисирханов

У собаки (суки) прозрачные выделения из петли. Что бы это могло значить?

Собачке 9 месяцев, первая течка была 1 января.. . не с кем не сводили...

Руслан "

Идите к врачу - желательно хирург - генеколог. Смотрите Матку. Возможно понадобиться УЗИ.

Светлана Гудименко

скорее всего, вагинит. часто проходит сам и не требует вмешательства. но чтобы знать точно, проконсультируйтесь с ветеринаром.

Елена Ильинова

А может все таки она повязалась? При вагините у собак беловато-желтоватые похожие на майонез выделения. А вот при беременности, начиная со 2 половины появляются прозрачные соплеобразные выделения из петли.

Виталик Львов

лучше бы к с специалисту показаться. серьезно это