Надежда Франтова

у кошки из петли сильный запах и выделения

совсем не знаю что делать, у меня кошечка, ей 2,5 года, все под собой пачкает, оставляет коричневые выделения, и от петли просто ужасный запах, анализы вроде сдавали, ветеринар говорит что это потому что кошка толстая и не может вылизаться и оставляет выделения после того как ходит в туалет, но раньше такого никогда не было, она на самом деле очень пушистая, и толстенькая, но за все это время никогда таких проблем не было, а раньше она была еще толще, 2 месяца назад мы ее стерилизовали, может ли это быть как то связано?

Ooo Ooo

Вы ее стерилизовали, или кастрировали? Это важно. Могли занести инфекцию при операции. Вы сейчас с проблемой запаха обращались в туже клинику? Если да, то посоветуйтесь с независимыми ветеринарами, а именно - отведите кошку в другую клинику.
Все-таки любые выделения у кошек - не есть норма.

Анастасия Елисеева

Необходимо обратиться к другому ветеринару, ваш бредит. Надо сдать анализы, возможно это вагинит.