Катя Боровкова

приобрели кошку мейкуна .при хождении в туалет по большому сильный запах. вонючий.

Ирина

крупная порода - большие какахи, большие пописы, частая уборка туалета.
при кормлении натуралкой запах сильнее, чем от сухого корма.

Дарья Кузьмичёва

ну а после вас розами пахнет))) ?
а если прямо зловонно значит кормите неправельно http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Аня

Какой стол, такой и стул. Не подходит питание. Отлаживайте.

Неск, ничего подобного. Мои на натуралке. Какахи практически без запаха.

Наталья Герасимова

Поменяйте наполнитель на такой, который впитывает запах.

Ольга Барахова

Ну, извините, она ведь не духами ходит.

Лилия Наумова

Запах будет полюбому и от породы это не зависит. Только что Ваш по больше некоторых наложит 🙂. Просто кал необходимо убирать сразу как только сходит. С запахом мочи наполнитель справляется нормально.

Andrey

не пахнет только своё. убирайте сразу. а по сути вопроса-резкий аммиачный запах мочи скорее всего от рыбы. но не обязательно.

Надежда Буравцова

Так и кот не маленький!