Олег Юрченко

У крыса неприятный и сильный запах мочи, были бурые выделения. Пролечили Энроксилом, Кантареном, Стоп-циститом. Запах остался

Пожалуйста, не советуйте ратолога! Мы были у трех специалистов, провели лечение как положено (это же понятно из моего письма) .
Последние два уверяют, что крыс-супер-самец, вот и "пахнет".Я сомневаюсь в их компетентности, но больше обратиться не к кому. Вот я и спрашиваю эдесь, может кто сталкивался с подобной проблемой и решил ее. Спасибо.

Dursun Can Selcuk

Обратитесь к ветеренару

Юлия Дубровина

Если старый то это естестенно если нет то только к ветеринару

Александра Багишева

Проконсультируйтесь со специалистом Ратолог