Макс Ловягин

чем вывести запах мочи с бинта??

кот вывихнул бедро, вставляли под наркозом и рентгеном. принесли кота домой, а он обоссался бинт в моче, его нельзя снимать 2 недели! после наркоза когда он отошел я котика помыла губкой и салфетками, хвост если понюхать то не воняет совсем, но вот этот бинт разит капец как! ! слава богу он еще кастрированный и нет еще большего запаха! советовали марганцовкой протереть, но разницы я не заметила, стало еще больше вонять помоему. . может содовым раствором?

Мария Солнцева

придется потерпеть эти 2 недели, на задохнетесь, поди

Светлана Линник

Если просто потереть, запах все-равно останется. Либо пропитать бинт раствором марганцовки, либо поменять бинт.
А вообще, завтра запах будет меньше, моча сильно пахнет пока свежая.

Андрей Исайкин

сода+лимонная кислота, разводите водой в кашицу и замачиваете бит, потом промываете. Но на коте конечно это делать нельзя! Вывод-терпеть!