Vladimir Rodin

как устранить неприятный запах от щенка?

щенку 2 месяца. сделана только одна прививка. вторую 25сентября. мама говорит что щенок воняет (хотя я не чувствую. наверно привыкла уже) хотелось узнать какие бывают средства для устранения запаха (дезодоранты итп) подскажите какой лучше для щека короткошерстной породы (французский бульдог) купать не хочется. маленькая же еще.

Elzar

Устраняйте щенка

Дмитрий

вообще то он еще щенок и вонять не может.... а воняет может там где он писяет.... чаще проветривай комнату.... каждый день влажная уборка.... проветривай покрывала на котором спит....

Андрей Кузнецов

Собаки плохо пахнут от неправильной еды, щенки вообще пахнуть не должны. В зоомагазинах есть и сухие шампуни и дезодоранты для собак. Есть и салфетки для ухода. Ну и рацион, вы уверены, что правильно кормите собаку?

Светлана Ерофеевская

надо было думать когда заводила щенка а пдрастёт еще больше вони будет а от дезадорантов сдохнет

Костя Точкин

Не знаю, какой неприятный запах от щенка. У меня щенок только вот сейчас в 8 месяцев начал кобелятиной пахнуть) А дезодоранты не выход, не будите же вы вечно ими пользоваться. Может щенок испачкался в какашках или еще в чем?

Мария Баринова

духами брызгай, мой его, ухаживай за его кожей маслами.

Olga Sukharenko

Я тоже думаю, что запах у собаки может быть от неправильной работы ЖКТ. Вообще я еще не видела щенков, которые бы пахли. Попробуйте сдать ее каку на дизбактериоз и соскоб с кожи с тех мест, где особенно пахнет. А дезодорантами нюх собаке отобьете, пожалейте собачку!