Toshka

Как можно устранить неприятный привкус и запах у шампиньонов

почему-то кажутся вкусными только первые, а потом появляются вкус и запах

Маруся Гончарова

Возможно у Вас нарушено вкусовое восприятие! Обратитесь к специалисту!

Надежда Макутина

добавь сметаны

Ак
Акрам

Разожги сковороду на медленном огне, налей масла с уксусом, затем клади шампиньоны, накрывай крышкой, добавляй огня, через 5 минут проверь на запах открыв крышку и помешав по часовой стрелке. Удачи.

Сергей Кузнецов

выкинуть в мусор