Владислав Владислав

Почему последнее время какой рис не куплю, он имеет неприятный привкус и запах?

Bobur

Обратите ванимание на сроки выработки и упаковки.
Перед варкой рис хорошенько промойте сначала в теплой воде, а затем в холодной. Можно затем его немного обжарить, как джля узбекского плова, но тогда вкус у него явно будет не нейтральный.
Попробуйте сварить рис на овощном бульоне или с добавлением букета гарни.

Iriska ))))

Или ты беременная или теперь рис просто не твоя еда.

Bakitbek Amrakulov

"жасмин" не пробовали?

Мария Коростелёва

Я всегда покупаю рис обработанный паром на упаковке написано он не разваривается и вкусный.

Anar Guliev

Недавно вычитала, что рисом нельзя увлекаться. Вредный.