Ан
Анна

Курица при варке (пока только в воде) имеет неприятный, но не тухлый запах. Как определить насколько она свежая?

Анна Степанова

Уже никак! Думаю лучше отказаться от приготовления продуктов, не только курицы, если изначально они издают неприятный запах!!!!

Сергей Степин

Не рискуйте, чтобы потом не жалеть. Выкиньте её.

Алсу Исхакова

Это воняет хлорка, которой кур обрабатывают....

Анна Липинецкая

курица не должна вонять

Олег Панк

Если запах есть, тогда курица уже не свежая, у неё скорее всего и цвет мяса уже не розовый, а серый. Хотя может быть отбеленной перекисью или хлоркой (тогда цвет скорее белый чем розовый) . Кушать это не рекомендуется! Выкинь каку!