ОК
Оксана Киктевич

понос водой что делать и запах пука тухлых яиц

(G
((Muzaffar Gapparov))

лучший вариант это клизма. А так активированный уголь)

Ольга

Отравление. Атоксил, смекта в помощь.

Сико

Ты то, что ты ешь. Гиппократ
Пей больше чистой воды с добавлением мёда 1 ч. л. и сок половины лимона на литр воды.
Можешь сделать клизьму, но в воду добавь свекольного сока 20% и лимонного сока половины лимона.
Если есть магнезия (сульфат магния) , 1 гр. на 1 кг веса, по инструкции.

Юлічка Казіева

ЛОПЕРАМИД.. . дешёвые но хорошие таблетки.... Настойку календулы на спирту выпей рзведя с водой 1/1..

Рустам М

в инфекционку ложиться по скорой, раз у самого ума не хватает понос лечить

Алексей Федосов

видимо переели. Варианты лекарств: активированный уголь, смекта или еще лучше Фильтрум сти, еще имодиум хорошо помогает, и в дальнейшем не кушайте жареного, запах тухлых яиц-следствие заболевание желчного пузыря (панкреотит и т. п.)