В*
Валерия *******

Вода имеет запах канализации!

Уже вторую неделю воняет вода канализацией, с колодца 10м, думали пройдёт, прокачивали, но всё не проходит, есть ли какие то идеи что как это решить?
Также вопрос, есть скважена 6 м, ней уже долго не пользывались, можна как ее можна заново возобновить? Спасибо за помоч! Всех с Новым годом!

Александр

колодец лучше вручную почистить, спустившись вниз и вычерпав грязь ведром. Но это летом или осенью

В*
Виктория ***

Ну вода застоялась и "прокисла" чтоль, думаю так будет до тех пор пока в грунтовых водах "прилива" не будет.

Асем

Нужно подольше кочать и выкачать все воду полностью. Воды зимой берется мало и она не обновляется она застоялась надо чистить колодец. Зимой кокрас не так жарко и воды поменьше