Павел Гандраман

не уходит вода из канализации в бане. Что делать? Может замерзла?

Андрей Запертов

Вода в канализации обычно не замерзает, не успевает. Может замерзнуть только если был засор и вода "стала". Тогда у вас двойная проблема, мусорная пробка со льдом. Но скорее всего просто забилась. Трос в руки и вперёд!

Емельянова Алена

Или замерзла, или забилась. Попробуйте тросиком прочистить, если наткнется на что-то твердое, значит лед. Бывают греющие кабели специальные. Или кипяток заливать, но не гарантия, что поможет.

Ole4Ka Евдокимова

Может засор в трубе

Ol
Oleg

У вас в бане центральная канализация?
Если нет, то вы кривите душой! Вероятно сливаться просто некуда, весна на дворе и талые воды.

Bobur

Либо замерзла, либо забилась, или вообще сливная яма заполнилась. Если тросик не поможет, то только разбирать и смотреть