Наталья Тимочкина

Как быть с канализацией если хочется построить баньку в ораге? ? Куда будет уходить вода из бани?

Олька

овраг как образовался, разве не вешними водами?
значит уклон какой-то там внизу есть?
в крайнем случае ставим КНС (насосик) - и он вам выбросит все - куда хотите.

Ма
Мадина

Вообще овраг - оползнеопасное место, потому что обычно под землей течет подземная реяка, которая потихоньку уносит грунт и поэтому овраги имеют склонноть к самоуглублению.

Андрей Денисов

у меня туалет находится в подвальном этаже... он финский вакуумный, без смыва водой... у соседа бассейн в подвале система вакуумного сброса

Степанов

Не в каменном веке живем! Юзайте СЕПТИК! Ато сосед напишет заяву куда надо, что вы окружающую среду засоряете, мало не покажеться! 😉

Ал
Альпенгольд

как вариант?
Установка автономной канализации ЮНИЛОС. Без откачки. Без запаха. Монтаж 1 день. Гарантия. Договор. Сервис.
тел. 8-916-734-04-13