Виталий Куликов

Оцените баньку, что можно добавить? (баня в сказочном стиле 🙂 еще не доделал)

Елена Бабрицкая

Двери, окна, печку с трубой.

Леся

Да не.. . вот когда поставишь настоящую и фото покажешь, тогда оценим. А так и я феррари нарисую.

Наталия Губанова

Добавить дверь, окно и печку.
Банька супер))

Серега Казак

Девку с ведром.

Юляшка

Вауу, красиво, какие цвета подбирать будите? Не хватае сказочных картинок и лавочки рядом))

Ирина Сурыгина

Бортик резной по переднему краю крыши, чтоб резной и вниз слегка свисал. Также окна можно резьбой цкрасить и над дверью.

Ел
Елена

Огонь текстурки, аховая банька получиться . Если в жизнь претворишь )

Настена Сенина

Красиво и оригинально!

Марина Абакумова

Угу.... не доделал)))))) где ты срисовал эту хрень, и почему они разные в твоём вопросе, коль банька у тебя единственная строится?))))

Любовь

с проектируй ещё крыльцо, чтоб посидеть можно было

Яха Бекмурзиева

а Бабка Ежка с раскосымы глазамы?