Ми
Минин

Как можно доделать внутри кирпичную баню? Главным образом имеется виду голую стену и еще не закрытый потолок. Какие

материалы использовать.

Например предлагают на потолок использовать гипсокартон. Стенку закрыть вагонкой. Ваша мнение.

Игорь Неупокой

гипсуху в баню вообще не за чем. теплоизоляционный материал и деревом обшить. лучше хвоей.

Наташа Жирук

В бане только дерево

Святослав Чарыев

потолок тоже вагонкой делай, но лучше из липы или осины чтоб смола не капала, а про гипсуху лучше забудь, на крайняк попробуй есть двп покрыто пластиком но это тоже думаю не на века, хотя красиво

Юлия Тищенко

Вот тебе мнение. Кирпичные стены штукатурка, теплоизол, вагонка. Потолок: гипсокартон влагостойкий, монтажная сетка под него из оцинкованного профиля с шагом 50 см, опять же теплоизол фольгой наружу и вагонка. при этом раскладе прогрев бани будет и быстрым, и тепло она держать будет хорошо. Что при росте цен на энергоносители тоже важно).