Елена

Хочу покрасить стены и потолок в комнате в .Вопросы внутри.

1)Какую краску лучше выбрать?
2)стены неровные из самана, посоветуйте легкий способ исправления.
(гибсокартон не советуйте, комната и так маленькая. )
3)стоит ли клеить обои под покраску?
хорошо, если бы подкинули статейку на эту тему.

Юл
Юлия

Стены оштукатурить, потом обои под покраску и покрасить водоэмульсионкой)

Екатерина Шестак

Стены неровные? Тогда известка или обычная водоэмульсионка.

Маргарита Дивеева

если стены саман а не штукатурка то гипсокартон на перфикс и саморезами подлинше прикрути без профилей стену только подготовь удачи....

Юлия Алекссева

Подготовка и жидкие обои. Мастер от СТЕНПО.

Наталья Каминская

Краска для потолка Биндо-3,она глубокоматовая, для стен подойдет Биндо 7.Только не перепутайте.

Павел Кондратьев

Если не хотите гипсокартон, а стены будете красить, то их придется выравнивать под покраску. Перед этим стены надо будет отштукатурить, желательно по маякам. С ними это удобней и проще и не будет уменьшать комнату. Подробней про штукатурку по маякам прочтите здесь.